• Авторизация


Графство Дербишир. Англия 10-05-2010 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[700x501]
[293x33]
Дербишир (англ. Derbyshire) — графство в центре Англии. Входит в состав региона Ист-Мидлендс. Столица — Мэтлок, крупнейший город — Дерби, который после реформы 1998 года, оставаясь на территории графства, официально является самостоятельной административной единицей.Дербишир располагает множеством музеев, парков и исторических зданий, представляющих интерес для туристов и местных посетителей. Самым крупным парком на территории графства является небезызвестный Пик-Дистрикт (Peak District). Другие достопримечательности включают аристократические резиденции Чатсворс-Хауз, Кедлстон-Холл и Хардвик-Холл, разбитый на вершине горы парк «Хейтс оф Абрахам» (Heights of Abraham)
[293x33]
[699x514]


[700x525]

[699x463]

[700x524]

[700x525]

[699x499]

[700x525]

[699x503]

[699x525]

[700x568]

[700x525]

[699x466]

[700x525]

[700x561]

[700x525]

[699x603]

[700x583]

[699x558]

[699x464]

[700x525]

[525x700]

[699x475]

[700x525]

[700x525]

[699x532]

[700x525]

[700x619]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[699x515]

[700x615]

[700x525]

[699x545]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СУПЕР.КРАСИВО.СПАСИБО.
Римма-М 15-09-2010-09:05 удалить
Ответ на комментарий Ритуля-тутуля # Риточка,Огромное Спасибо!!!!
Красивого,осеннего дня!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Графство Дербишир. Англия | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»