С Великим праздником Победы!
Мирного и чистого неба нам всем!
Главный праздник — это День Победы,
Говорил отвоевавший дед.
Но и я, войны той не изведав,
Соглашаюсь: дня важнее нет.
Потому с Победой поздравляю
Я не только тех, кто воевал,
Но и каждого, кого встречаю,
За кого дед жизнью рисковал.
Всех с Победой! Убеленных ветеранов,
Их детей, их внуков, их пра-пра…
Пусть в душе войны той живы раны,
Но Победой кончилась она! [показать] С 9 Мая!
Яночка!
Очень Красивые Слова!!!!!
Благодарю!
В этот Великий День,Нужно!говорить хорошее и Доброе!
Не очень приятно,читать(обсуждение этого дня).
Прочла кое-что....и подумала:"именно,Сегодня?писать свои рассуждения?другого дня,не было?"
Поэтому,Со Светлым Вас Днем!
Светлая Память Павшим!А ВЕТЕРАНАМ И ПОКОЛЕНИЮ,НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ,-ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!