• Авторизация


Спасибо за Поздравление!С Праздником Всех! 09-05-2010 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!







[600x528]


colorofrose (85x79, 3Kb)
Уважаемые и Милые Друзья!
Поздравляю Всех с Великим Праздником!
Мирного Неба Всем!
Спасибо, Всех за Поздравление!
Римма





[344x24]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
С ПОБЕДОЙ , С НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ! Мира и любви Вам !!!!!!!!
[699x437]
IAHA_SOFIANINA 09-05-2010-14:15 удалить
С Великим праздником Победы!
Мирного и чистого неба нам всем!
Главный праздник — это День Победы,
Говорил отвоевавший дед.
Но и я, войны той не изведав,
Соглашаюсь: дня важнее нет.

Потому с Победой поздравляю
Я не только тех, кто воевал,
Но и каждого, кого встречаю,
За кого дед жизнью рисковал.

Всех с Победой! Убеленных ветеранов,
Их детей, их внуков, их пра-пра…
Пусть в душе войны той живы раны,
Но Победой кончилась она!
[показать]
С 9 Мая!
Римма-М 09-05-2010-14:43 удалить
Яночка!
Очень Красивые Слова!!!!!
Благодарю!
В этот Великий День,Нужно!говорить хорошее и Доброе!
Не очень приятно,читать(обсуждение этого дня).
Прочла кое-что....и подумала:"именно,Сегодня?писать свои рассуждения?другого дня,не было?"
Поэтому,Со Светлым Вас Днем!
Светлая Память Павшим!А ВЕТЕРАНАМ И ПОКОЛЕНИЮ,НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ,-ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
MonnA_KonstantA 11-05-2010-00:00 удалить
Риммочка, поздравляю с этим великим праздником!!!
[700x467]
Римма-М 11-05-2010-01:19 удалить
Спасибо Огромное!!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за Поздравление!С Праздником Всех! | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»