• Авторизация


Генеральная репетиция парада 6 мая 2010. Авиация 08-05-2010 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Генеральная репетиция парада 6 мая 2010. Авиация



Съёмка любительская.
Чувство восторга и гордости за наших летчиков,
охватывает когда они стремительно пролетают
над головами!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
белка28 10-05-2010-10:19 удалить
Прекрасная съёмка. Конечно, вживую хотелось бы увидеть.
Римма-М 10-05-2010-10:41 удалить
Очень жаль,даже по телевизору не пришлось посмотреть.....
Слушала,только по интернету.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Генеральная репетиция парада 6 мая 2010. Авиация | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»