• Авторизация


Мама 08-05-2010 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Почему ты не дождалась меня,
Мама?
Тебя ветер унес
Мама...
Я приехала в наш двор,
где когда-то,гулял простор.
Где встречали меня
два огромных ореха.
Где колодец с живою водой,
говорил мне о силе земной.
По весне прилетали птицы
и любящие мастерицы
аккуратно свивали дом
под черепичным полотном.
Абрикос свои ветви протягивал,
нежным запахом завораживал.
А цветы...
Заменяли все краски Земли.
Мама...
Тот двор ...пуст
как зимний куст.
Не встречают меня орехи
их срубили,ради потехи.
А от колодца остался-брус.
Там нет твоего гнезда
Которое для нас,ты берегла
Тебя ветер унес,
Мама...

римма


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»