Носите ордена! Они вам за Победу,
За раны ваши честные даны.
Носите ордена,
В них теплятся рассветы,
Что отстояли вы в окопах той войны.
Носите ордена! Вы можете гордиться
- Над сорок первым мощь ракет встает.
Носите ордена, в них как живые лица
Солдат, что крепко спят в земле который год.
Носите ордена и в праздники и в будни,
На строгих кителях и модных пиджаках.
Носите ордена, чтоб видели вас люди,
Вас вынесших войну на собственных плечах.