• Авторизация


Носите ордена! 08-05-2010 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[700x494]


 (101x51, 2Kb)

Носите ордена! Они вам за Победу,
За раны ваши честные даны.
Носите ордена,
В них теплятся рассветы,
Что отстояли вы в окопах той войны.

Носите ордена! Вы можете гордиться
- Над сорок первым мощь ракет встает.
Носите ордена, в них как живые лица
Солдат, что крепко спят в земле который год.

Носите ордена и в праздники и в будни,
На строгих кителях и модных пиджаках.
Носите ордена, чтоб видели вас люди,
Вас вынесших войну на собственных плечах.
А.Коваль-Г.Волкова



 (159x47, 3Kb)


Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носите ордена! | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»