[260x50]
О своей стране не скажу ни слова.
Я живу далеко от людского горя...
Я оставила там,колосок у поля,
Я о нем хлопочу,больше всего другого.
-Как взошел?Как пошел?...
-Чтоб созрел и успел
Добротою налиться.
-Невзирая на ветер,
Не смог покориться.
-Устоять.Не согнуться.
Бороться и рваться.
А затем.....
-Колоситься.Шуметь.
На корнях укрепляться и
ЗОЛОТОМ КОЛОСА В ХЛЕБ ПРЕВРАЩАТЬСЯ
Римма
[260x50]
|
|