• Авторизация


Посвящается Детям 07-05-2010 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[550x408]



[260x50]

О своей стране не скажу ни слова.
Я живу далеко от людского горя...
Я оставила там,колосок у поля,
Я о нем хлопочу,больше всего другого.
-Как взошел?Как пошел?...
-Чтоб созрел и успел
Добротою налиться.
-Невзирая на ветер,
Не смог покориться.
-Устоять.Не согнуться.
Бороться и рваться.
А затем.....
-Колоситься.Шуметь.
На корнях укрепляться и
ЗОЛОТОМ КОЛОСА В ХЛЕБ ПРЕВРАЩАТЬСЯ

Римма




[260x50]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посвящается Детям | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»