• Авторизация


Я так люблю чарующий закат 06-05-2010 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Я так люблю чарующий закат…
Особенно когда закат на море…
Как вдалеке пылающий фрегат…
Горит он парусами на приколе…

И где-то там, на берегу Ассоль…
Ждёт капитана своего с похода…
И где-то вдалеке звучит гармонь…
И музыка летит до небосвода…

Я так люблю чарующий закат…
Когда на море волны все искрятся…
Они как звёзды яркие блестят…
И по волнам к фрегату будто мчатся…

И бьются о пылающий весь борт…
Вмиг растворяясь в глубине фрегата…
Я буду ждать, когда придёт он в порт…
Чтоб насладиться красотой заката
Владислав Амелин




Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так люблю чарующий закат | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»