• Авторизация


Янтарем расплескались рассветы 06-05-2010 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Янтарем расплескались рассветы
На хрустальную грусть тополей...
Пишет осень разлуки сюжеты,
Тронув память слезинкой дождей...
Только теплится искоркой робкой
Уголек надежды в груди...
На осенних задумчивых тропках
Ты меня непременно найди...
Сладкой ягодой спелой рябины
Упаду на ладошку твою...
Сыплют ветки на землю рубины...
Шепчет ветер на ушко:"Люблю"
Ива-ивушка в желтеньком ситце,
Не грусти,что сменился наряд...
Осень жизни листает страницы,
Но все так же любим мне
Твой взгляд...
И все-также нежны твои руки
А улыбка...ее нет родней!...
Что нам песни о долгой разлуке,
Если наша любовь все сильней!
Если каждое слово-признанье,
Каждый стих-свет любви и добра...
Золотистая Осень Желаний
Снова к нам бесконечно щедра.
Марина Есенина


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень хорошо и изящно .. спасибо . Доброго вечера и чудесного настроения !
Римма-М 06-05-2010-22:00 удалить
Спасибо Вам Большое!
Приятного вечера!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Янтарем расплескались рассветы | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»