Янтарем расплескались рассветы
На хрустальную грусть тополей...
Пишет осень разлуки сюжеты,
Тронув память слезинкой дождей...
Только теплится искоркой робкой
Уголек надежды в груди...
На осенних задумчивых тропках
Ты меня непременно найди...
Сладкой ягодой спелой рябины
Упаду на ладошку твою...
Сыплют ветки на землю рубины...
Шепчет ветер на ушко:"Люблю"
Ива-ивушка в желтеньком ситце,
Не грусти,что сменился наряд...
Осень жизни листает страницы,
Но все так же любим мне
Твой взгляд...
И все-также нежны твои руки
А улыбка...ее нет родней!...
Что нам песни о долгой разлуке,
Если наша любовь все сильней!
Если каждое слово-признанье,
Каждый стих-свет любви и добра...
Золотистая Осень Желаний
Снова к нам бесконечно щедра. Марина Есенина
|
|
|
|
|