• Авторизация


История Георгиевской ленточки 06-05-2010 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

История Георгиевской ленточки







«ИСТОРИЯ ГЕОРГИЕВСОЙ ЛЕНТОЧКИ »
[показать]
Скоро день Победы!
Самый важный и замечательный праздник в нашей стране!
В честь этого мы повязываем георгиевскую ленточку, чтобы показать: "Мы помним! Мы гордимся" Спасибо Вам, наши бабушки и дедушки, наши прабабушки и прадедушки низкий поклон Вам за мирное небо над головой , за то что мы можем улыбаться и нежится под лучами солнца не думая о том что нужно выживать!




Рамки от Нелли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Brjunnetka 07-05-2010-15:35 удалить
спасибо за пост-доче кстати в школу было
Римма-М 07-05-2010-18:14 удалить
Мне Очень приятно,что бываете у меня.
Благодарю!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник История Георгиевской ленточки | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»