|
«ИСТОРИЯ ГЕОРГИЕВСОЙ ЛЕНТОЧКИ » [показать]
Скоро день Победы! Самый важный и замечательный праздник в нашей стране!
В честь этого мы повязываем георгиевскую ленточку, чтобы показать: "Мы помним! Мы гордимся" Спасибо Вам, наши бабушки и дедушки, наши прабабушки и прадедушки низкий поклон Вам за мирное небо над головой , за то что мы можем улыбаться и нежится под лучами солнца не думая о том что нужно выживать!
|
|
|
|