• Авторизация


Без заголовка 02-05-2010 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ANDREJA_WELS 02-05-2010-23:48 удалить
CПАСИБО, ЧТО ПРАЦИТИРОВАРИ...МНЕ НА ЕМАIL ПРИХОДЯТ СООБЩЕНИЯ,ЧТО ДРУЗЬЯ КОМЕНТИРУЮТ, НО У МЕНЯ НЕТ...ПОМОГИТЕ,КТО МОЖИТЕ... [354x500]
Римма-М 03-05-2010-00:04 удалить
Простите,но,не поняла Ваш вопрос. Многое не могу,пока,понять.... Например:как Вы,отсылаете на мой адес,Ваши сообщения...как это,делается? Мне приходит много писем,а я,не отправляю никому.Или это,происходит автоматически? Поясните,кто,знает. Благодрю!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»