Простите,но,не поняла Ваш вопрос.
Многое не могу,пока,понять....
Например:как Вы,отсылаете на мой адес,Ваши сообщения...как это,делается?
Мне приходит много писем,а я,не отправляю никому.Или это,происходит автоматически?
Поясните,кто,знает.
Благодрю!!!!!!!!