• Авторизация


Без заголовка 02-05-2010 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Самый красивый день жизни



КАЖДАЯ ИЗ НАС КРАСИВА, КАЖДАЯ ЛЮБИМА, НО КАЖДАЯ В ТОТ ДЕНЬ ХОТИМ БЫТЬ САМОЙ СКАЗОЧНОЙ ПРИНЦЕСОЙ...

[325x500]

[493x699]

[452x698]

[493x699]

[455x699]

[500x681]

[500x681]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ANDREJA_WELS 02-05-2010-23:55 удалить
СПАСИБО ЗА ПРОЦИТИРОВАНИЕ... [700x516]
Римма-М 03-05-2010-00:11 удалить
Вам,Спасибо! Научите,подскажите пожалуйста..... как присылаете,куда вставляете название или ссылку...ничего понять не могу!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»