• Авторизация


Тебя запомнила парнишкой 28-04-2010 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тебя запомнила парнишкой






Тебя запомнила парнишкой
В красивой форме
И чуть поддернутой фуражке,
Стоявшего с друзьями на мосту
Поглядывая на Двину.
И как-то вдруг,ты оглянулся
И о перекладину споткнулся.
Фуражка полетела прочь,
А ты,пытался ей помочь.
Твой взгляд остановился
На джинсах,фирмы"SUPER RANGER".
Подняв свой взгляд,
Перед тобой,стоял
Совсем не летный "RACER"-аппарат.
Она,изящно подошла
И с вежливостью
Произнесла:-"Она,не Ваша?"
В тот миг,ты потерял слова
Тебе на выручку пришли друзья.
Ты был прикован к девичей фигуре
Она же,с легкостью движенья,
Все так-же складывала предложенье:
-"Ну,что ты,милый растерялся?
Ведь не без брюк же ты остался!?
-Бери свою родную,милую,
Не то,катапультирую"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебя запомнила парнишкой | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»