• Авторизация


Я пришел к мудрецу и спросил у него 27-04-2010 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[236x30]


Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!", - середины здесь нет!"

Омар Хайям




[236x30]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Так можно сказать обо всем. Весьма уклончивая формулировка. Одно из двух или он сам не знал, о чем писал, или познал так много, что мысли запутались во всем окончательно!
Ответ на комментарий Римма-М # Любой любый.
Ответ на комментарий Римма-М # Масло масленное не берем. А слово любой, не синоним слову любимый! Ловушка для начинающих... Это для "обчего" развития! Красоты, кроме природной найти сложно, любви вообще днем с огнем не найдешь, а мудрость это связь с Богом! И ВСЕ ЭТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ИЗБЫТКЕ!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пришел к мудрецу и спросил у него | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»