• Авторизация


А иначе зачем на земле этой вечной живу 27-04-2010 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[394x49]

Виноградную косточку в теплую землю зарою
И лозу поцелую и спелые гроздья сорву
И друзей созову на любовь свое сердце настрою
А иначе зачем на земле этой вечной живу

Собирайтесь-ка гости мои на мое угощенье
Говорите мне прямо в лицо кем пред вами слыву
Царь небесный отпустит прощение за пригрешенья
А иначе зачем на земле этой вечной живу.

В темно-красном своем будет петь для меня моя Дали
В черно-белом своем преклоню перед нею главу
И заслушаюсь я и умру от любви и печали
А иначе зачем на земле этой вечной живу.

А когда заклубится закат по углам заметая
Пусть опять и опять проплывут предо мной наяву
Белый буйвол и синий орел и форель золотая
А иначе зачем на земле этой вечной живу

Окуджава
 (130x62, 13Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А иначе зачем на земле этой вечной живу | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»