• Авторизация


Мысли вслух о чём попало и попало ни о чём 27-03-2010 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый человек смелый в силу своей глупости, я могу ни с того ни с сего поцеловать парня , который мне нравится, могу со своей компанией ночью на мотоциклах проехаться на кладбище, могу послать подальше училку...Но не могу убить себя так как жизнь для меня дороже клоунады...


В большинстве казней есть смысл. Например Влад Цепеш ( дракула) сажал на кол только предателей, а верных ему людей всячески награждал. В большей части я интересуюсь средневековыми пытками. Иногда интересно на сколько далеко может зайти человеческая жестокость. С другой стороны если человек не может сдержать тайну, он не достоин жить


Иногда понимаешь, что весь мир- иллюзия, что нас придумали боги для своей, неведомой нам игры, а когда они наиграются мы станем тем чем были изначально- ничем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Привет. А тебе письмо в личку пришло...И лови приглашение в лучший клуб!
[176x240]
30-03-2010-04:43 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!

[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух о чём попало и попало ни о чём | Ведьма_Труповна - Дневник Ирки | Лента друзей Ведьма_Труповна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»