• Авторизация


ST - Ретро feat. Баста 08-09-2011 15:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витя и Максим 08-09-2011 15:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кендра, АК-47 - Не парит 08-09-2011 15:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Beatles - yesterday 08-09-2011 15:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Enigma - simple obsession 08-09-2011 15:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один день из жизни 11-04-2010 14:43


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь 01-04-2010 20:15


Никогда не знаешь, что может преподнести старушка жизнь. Будут ли это слёзы или смех, любовь или разлука, радость или печаль. Одно лишь могу сказать- жизнь прекрасна в своём непостоянстве. Если утром ты просыпаешься с мечтами о том что день пройдет прекрастно как сон о давно утеряной но прекрасной любви, то к вечеру кусаешь губы думая о том, почему поссорилась с подругами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух о чём попало и попало ни о чём 27-03-2010 23:00


Каждый человек смелый в силу своей глупости, я могу ни с того ни с сего поцеловать парня , который мне нравится, могу со своей компанией ночью на мотоциклах проехаться на кладбище, могу послать подальше училку...Но не могу убить себя так как жизнь для меня дороже клоунады...


В большинстве казней есть смысл. Например Влад Цепеш ( дракула) сажал на кол только предателей, а верных ему людей всячески награждал. В большей части я интересуюсь средневековыми пытками. Иногда интересно на сколько далеко может зайти человеческая жестокость. С другой стороны если человек не может сдержать тайну, он не достоин жить


Иногда понимаешь, что весь мир- иллюзия, что нас придумали боги для своей, неведомой нам игры, а когда они наиграются мы станем тем чем были изначально- ничем
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 22:38


В большинстве пыток есть смысл. Например Влад Цепеш ( дракула) сажал на кол только предателей, а верных ему людей всячески награждал. В большей части я интересуюсь средневековыми пытками. Иногда интересно на сколько далеко может зайти человеческая жестокость...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 22:37


Каждый человек смелый в силу своей глупости, я могу ни с того ни с сего поцеловать парня , который мне нравится, могу со своей компанией ночью на мотоциклах проехаться на кладбище, могу послать подальше училку...Но не могу убить себя так как жизнь для меня дороже клоунады...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 22:34


Иногда понимаешь, что весь мир- иллюзия, что нас придумали боги для своей, неведомой нам игры, а когда они наиграются мы станем тем чем были изначально- ничем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ведьма_Труповна 27-03-2010 22:12


Иногда приходящие умные мысли в не очнь умную голову надо куда-то записывать. Ну не в школьном же дневнике?
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии