Без заголовка
27-03-2010 22:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждый человек смелый в силу своей глупости, я могу ни с того ни с сего поцеловать парня , который мне нравится, могу со своей компанией ночью на мотоциклах проехаться на кладбище, могу послать подальше училку...Но не могу убить себя так как жизнь для меня дороже клоунады...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote