• Авторизация


Без заголовка 27-03-2010 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый человек смелый в силу своей глупости, я могу ни с того ни с сего поцеловать парня , который мне нравится, могу со своей компанией ночью на мотоциклах проехаться на кладбище, могу послать подальше училку...Но не могу убить себя так как жизнь для меня дороже клоунады...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ведьма_Труповна - Дневник Ирки | Лента друзей Ведьма_Труповна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»