• Авторизация


Без заголовка 27-03-2010 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда понимаешь, что весь мир- иллюзия, что нас придумали боги для своей, неведомой нам игры, а когда они наиграются мы станем тем чем были изначально- ничем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ведьма_Труповна - Дневник Ирки | Лента друзей Ведьма_Труповна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»