• Авторизация


РУССКИЙ КРЫМ ДОЛЖЕН ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ! Татары к ней уже готовы и угрожают... (пророчество о Крыме и Украине) 24-02-2014 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
3rm.info/43702-russkiy-krym...hayut.html

ОТ РЕДАКЦИИ

В Крыму уже много лет действует запрещенная во многих странах мира (в т.ч. и в России и даже в мусульманских) террористическая т.н. «Исламская Партия освобождения» Хизб-ут-Тахрир. Она состоит из самых настоящих боевиков, которые прошли многочисленные войны по всему миру. И в Крыму дислоцируется настоящая армия этих "бородачей".

[280x210]Несмотря на многочисленные призывы и обращения к украинскому руководству запретить на Украине деятельность этой исламской террористической организации, ни президент Кучма, ни Ющенко, ни Янукович - не стали (или не смогли) этого делать. И это понятно. Западу нужна в Крыму своя армия по подобию Аль-Каиды. И именно на тот случай, чтобы русский Крым не вернулся в Россию, и чтобы изгнать русский Черноморский флот, заменив его на НАТОвский.

После выступления на Евромайдане одного из основных публичных лидеров татар - Мустафы Джемилева о поддержке бандеровцев, всякие сомнения рассеялись - татарам дана отмашка на подготовку к активным (боевым) действиям. Поэтому мы вполне обоснованно предупреждаем наших крымских братьев о сегодняшней большой опасности развязывания войны в Крыму.

По поступающей к нам информации из различных регионов Крыма от русских людей в последнюю неделю простые татары (как их называют - пастухи) стали активно скупать оружие. Если у хизбов все жестко и строго, то простые татары, не входящие в основной состав этой преступной организации, по понятным причинам, боятся и стараются вооружиться в максимальной степени. Кроме того, скупка у русских оружия - должна обезоруживать самих русских.

Мы также обращаемся к крымским силовикам, в т.ч. и к СБУ, чтобы они усилили работу в этом направлении. От этого зависит жизнь десятков тысяч людей. Вы не за русскими активистами сейчас гоняйтесь и не запугивайте их тюрьмами, а отслеживайте тех, кто развязывает на Украине войну: бандеровцами и крымскими татарами. От вашего выбора "окопа" зависит и ваша судьба. Ведь эти преступники, получив полную власть - вас не пощадят!

Помоги нам Господи!

P.S. Не зря 5 лет назад Алексей Добычин призывал всех простых русских мужиков готовится защищать с оружием в руках свою веру, Отечество, своих близких. Кто внял этому совету - тот сегодня более подготовлен к грядущим испытаниям и искушениям. Но и сегодня еще не поздно взять себя в руки и, вооружившись молитвой, начать готовиться к защите. Это касается и русских, проживающих в России и Белоруссии. Антихристов мир пошел в последнее наступление на Православную Русь. Но, с нами Бог! И кто против нас!



ПО СООБЩЕНИЯМ СМИ

3726595_1393144239_m_15_04_2008_17_04_40_hamass (141x100, 32Kb)Сегодня в г. Симферополе Меджлис "крымскотатарского народа " проводит курултай и массовый митинг на Центральной площади города. Основная цель- выразить поддержку "новой власти" и европейской интеграции, с помощью которой они планируют восстановить " права" крымскотатарского народа.

Автобусы с татарами едут из различных городов Крыма.

Они готовы на все, только бы полностью присвоить себе Крым. По ошибочному мнению татар АРК-это их "историческая родина", которая непременно должна превратиться в крымско-татарскую республику. Меджлис дал понять, что они готовы к противостоянию, если Крым не примет евроинтеграцию и обратится к России за поддержкой.

Молитесь, православные!
Время испытаний и проверки на верность Православию и Отечеству пришло!
Помоги нам Господи!
[500x693]


Письмо с пророчествами о Крыме и Украине:

"Мир вам!

Моя очень хорошая знакомая матушка Людмила из г. Саки в самом начале 2000-х годов, с группой поломников из Крыма, таких же как она бабулечек, приехала к схиархимандриту Зосиме (Сокур). Он их встретил со словами: "А, первомученники приехали!"

Бабулечки немного опешили, переглядываются, каждый приехал со своей проблемой - не ожидали такого поворота. А батюшка продолжает: "Третья мировая война начнется с Крыма. Турки, татары и чеченцы объединятся и будут резать православных."

Бабулечки стоят расстроенные, а самая смелая спрашивает: "Что же нам, батюшка, уезжать из Крыма?", а он отвечает: "Тогда вы будете трусами. Молитесь, готовьте свою душу к встрече с Господом, получите венцы."

А потом повернулся, упал на колени перед иконами, слезы полились у него потоками, он поднял руки и возопил: "Господи, не дай мне дожить до того дня, когда кровь зальет всю Украину."


Как известно, о. Зосима отошел ко Господу в 2002г.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
...........................................................Не смогла нажать понравилось, забираю!
Lenyr 24-02-2014-01:09 удалить
bitemaja, Так правильно, теперь всё что там натворили нужно свалить на президента. Они обнародуют, да конечно и вы поверите. Им это и нужно!
Мариэско 24-02-2014-01:12 удалить
Вы уж совсем... Такие вещи печатать. Если начать лодку раскачивать - она обязательно раскачается. Живем нормально с татарами, никаких проблем.
Лично вас я не знаю, не знаю где вы живете, но уверена, что далеко от Крыма. Вам ведь совсем не известна здешняя обстановка. Вам понравилась статья и вы ее тупо перетащили к себе, тем самым вызывая неприязнь к Крымским татарам у ваших читателей. Вам все равно правда там написана или нет. Вы ведь даже утруждаться не будете, перепроверять информацию. Я Крымская татарка! Простая татарка, которую называют "пастухом". Не стыдно?! А по поводу митинга, что за бред? Митинг крымскотатарского народа в Симферополе 23 февраля, посвященный 96-летию трагической гибели национального героя крымских татар Номана Челебиджихана. Номан Челебиджихан стал жертвой большевистского террора в Крыму. 26 января 1918 года он был арестован. 23 февраля этого же года он был без суда зверски убит матросами, а его тело было выброшено в Чёрное море. Да-да 23 февраля, поэтому и митинг был проведен 23 февраля. Какая разница, кому посвящен митинг, главное правильно преподнести, вызвать ненависть к татарам! Вы где-то там, далеко. А мы здесь в Крыму. И нам совсем не нужны подстрекатели, мы не хотим междоусобной войны. И уж, пожалуйста, имейте уважение к другим народам.
Депутат Крыма Пилунский о титушках, воровстве и провокациях украинской власти в эфире российского гостелеканала Канал Россия 24 обосрался в прямом эфире, позвонив оппозиционному крымскому депутату. На 1:45 его выкинули из эфира. Какие еще нужны доказательства, что россиянам промывают мозг ложью и раздувают конфликт на Украине?http://youtu.be/STfUDzi8hWY
bitemaja 24-02-2014-12:36 удалить
Ответ на комментарий Карамель78 # Спасибо.
Lenyr 24-02-2014-12:46 удалить
Карамель78, Сайт на котором я взяла статью православный и там люди верующие, я склонна верить таким людям.
Lenyr 24-02-2014-12:52 удалить
Карамель78, Время всё расставит на свои места,а мне стыдится не за что и среди всех есть как плохие так и хорошие.Наверное автор не имел ввиду всех татар, как и на Украине ведь не все вышли на майдан убивать и громить.
Я задаю себе вопрос, а поверила бы я статье в которой целый народ называют "пастухами"? Все, что написано в этой статье клевета! Люди, не верьте, нет у нас оружия, мы живем в мире со своими соседями-русскими. "Средства массовой информации, радио-, теле- и просто журналисты, преувеличивающие, извращающие, однобоко освещающие происходящие события, не только повинны в грехе лжи, клеветы и извращения фактов, но и способствуют вырождению и уничтожению собственного народа." Подобный статьи являются самой настоящей провокацией. Кому-то очень выгодно вбить клин между народами. Крым для всех людей с доброй волей, с чистым сердцем. Он всегда был многонациональным. Сейчас в Крыму живут люди более 100 наций и народностей. Мы живем здесь в мире и дружбе и стараемся сделать наш полуостров еще прекраснее. Мы рады всем гостям и русским, и украинским, и из ближнего и из дальнего зарубежья!
Lenyr 24-02-2014-19:46 удалить
Трииночка, Мариэско, bitemaja, Антонов_Николай, 23 февраля в г.Симферополь прошел татарский шабаш в поддержку майдана. На данном сборище звучали такие речи:" Ми горді що живемо в одній країні з вами брати українці! Що живемо з такими мужніми і волелюбними людьми ! Слава Аллаh , що він звів нас в одну країну , напевно це неспроста! Ми повинні разом з вами брати українці побудувати незалежну сильну суверенну країну , країну демократичну , країну де поважають права людини та її свободи , країну де дотримуються і визнають права корінних малих народів ! Давайте ж з цього дня йти до загального світлого майбутнього , кримські татари і українці , українці та кримські татари ! Побудуємо сильну країну яка буде прикладом для всього світу! Вічна слава героям ! Вічна пам'ять героям ! Слава Україні ! Героям Слава ! Слава кримсько- татарському народу ! Аллаhу Акбар ! " Также вчера на страничке Меджлиса татарского "народа"(http://m.vk.com/millet.vetan.qirim) шло бурное обсуждение прошедшего митинга в г.Симферополе на площади Ленина. В разговор включился один из активистов антимайдана, которые также вчера митинговали, но возле ВР Крыма(протестующих развели по разным местам, во избежание столкновений). У оппонентов развязался спор и вот что ответил сторонник майдана Эдем Шабанов: " Влад, и что дальше? нас было 15 тыс . сегодня на площади и то это Симферопольцы только , которые решили почтить память герою Национальному . Если приедет 30 тыс. то нас будет 200 тыс. Мне лично как-то пофиг на Бендер , титушек и прочий сброд который распространяет Хаос . Сегодня у нас был день Памяти и день Скорби на этом все . Вы все прекрасно знаете , что если нас тронуть , Крым в крови захлебнется и вы в первую очередь. То-то на 18 мая в день Скорби и Депортации , когда читают молитву у нас или собственно когда звучит "Такбир или Аллаху Акбар " - вы просто напросто на очко садитесь , хотя ничего плохо у нас и в мыслях нет". Неадекватные тошнотворные татарские приступы любви к украинцам пройдут, но желание утопить православных в кров -нет!Какое "светлое будущее"(как они выражаются)возможно с агрессивными иноверцами, которы всячески стремятся уничтожить Истиную Великую Православную веру?
Lenyr, Я понимаю,что не все народы,населяющие Крым,хотят вражды...но достаточно искры и пожар заполыхает...
Статьи, подобные этой и есть искра! Нельзя этого делать! Нельзя!
bitemaja 24-02-2014-22:47 удалить
Ответ на комментарий Антонов_Николай # Вот здесь я полностью согласна.
Мариэско 25-02-2014-12:12 удалить
Кончайте писать чушь. Где вы живете? Зачем вы убеждаете нас, живущих в Крыму, что у нас все так плохо? Зачем пытаетесь других в этом убедить? Это ПОДЛОСТЬЮ называется. Вижу, как возмутилась Карамель78. И я тоже очень возмущена.
Lenyr 25-02-2014-12:43 удалить
Мариэско, На Лиру есть возможность поделится новостью,если Вы не в курсе,что я и сделала.Сколько людей столько и мнений.А писать подобное я не могу,так как я действительно там не живу,но меня волнует этот момент,так как там живут русские люди.Да и сайт мне внушает доверие,так как он православный и люди там верующие.Если это не так,так я только порадуюсь за вас!Живите в мире,кто Вам не даёт!
Мариэско 25-02-2014-12:55 удалить
Спасибо на добром слове. Только не надо вот таких статей. Думать надо, прежде чем что попало печатать. Тогда и жить будем в мире. А кто вам сказал, что это православный сайт? Тут всем религиям место. И лучше вам не волноваться за нас подобным образом.
Lenyr 25-02-2014-12:58 удалить
Мариэско, Я не про Лиру,а про тот сайт с которого брала инфу.А волноваться я имею право,так же как и Вы,Вы же волнуетесь...
Мариэско 25-02-2014-13:00 удалить
Ну-ну. Будем дружить. Я просто не люблю разжигания пламеней разных.
Мариэско 25-02-2014-13:59 удалить
Сочувствую. Дай бог всем мира стабильного. Всего доброго.
Gelsominka 28-02-2014-18:51 удалить
Ответ на комментарий Lenyr # вибачте , але по ваших словах суджу , що ви дуже далекі від того , що відбувалося і відбувається в Києві. ви просто судити із своєї колокольні .
13-03-2014-16:16 удалить
Улыбнуло :) Статья, направленная на дестабилизацию в Крыму. Порадовало, что у многих читателей голова варит нормально!
13-03-2014-16:20 удалить
...а особенно улыбнула жалостливая история о пророчестве. Хозяйке сайта посоветовал бы фильтровать читаемую ею информацию в Интернете. Там много чего написано...
08-05-2014-04:24 удалить
Это что призывы к межнациональному противостоянию?По поводу татарских радикалов:татары сами не поддерживают это движение. Кто это вообще пишет такие статьи?Почему не представились?Не рассуждайте о том чего не понимаете.Сарафанное радио -это не объективная информация о ситуации.Для начало хотя бы изучите историю народов Крыма,ее специфику и проблематику.А против таких как вы,которые будут сеять раздор в Крыму,я сам возьму оружие,чтобы выгнать националистическую нечисть.Это говорит вам не татарин.
04-07-2016-15:41 удалить
Татаро не Монголы. Татары бояться Монголов. Африка против Азии. Татары это африканские народы а Монголы это Азиатские народы. Татары африканские мисульмане а монголы близки к уддизму и неверующие вообще. Они врут врали и будут врать. Убегая от Монголов... Евреи татары африканцы темнокожие негры арабы мисульмане все они и есть население Африки. Монголы на страже мира и добра убивая татар они творят добро.. Вы спросите когда последний раз татары были на благой земле предков ? Они туду вообще не ездиют они их знать не хотят им все равно. Они вообще не предки. Цветной мозаичный человек их предок. Врут они потому что опасаються. Они даже не вооруженные источают яд какойто. Все одно прямая противоположность но держат в секрете от остального мира что родились в настоящем аду под названием река Нигер и являються рыбой потомком бога РА. В прочем река нигер всегда была сухой рекой. Блинц как они надоели сво они подвержаны нападению со всех сторон а идут с жевачками и кинофыльмами к детям вашим и живут е так. А как в детстве сложиться так всегда вот и сложили всем вам... А у взролых все по взрослому все окна перебиты у татар Зима мать е а окна отсутствуют трафареты а то еще хуже погреться надо вот так и ходили через учительские всх школ полудурок Хрущев закупил нигеросталинское образование е... А так только и слышно в кино "В моем дому ... в моем доме ... мои люди... все бл мое бл" ни чего хорошего с детства не слышно вообще. Ну так все тоже мое пшел проч отсудова вон выметайся из ... Детишкам вашим татары поставили проблему где твой дом где мой дом... Все е поделено ужо довно.
04-07-2016-15:42 удалить
терористы сука из игил во кто они
04-07-2016-15:44 удалить
А ИГИЛ это АЗИЯ они все азиаты ниндзя просто невидимки рубят мечами головы у арабов. Валят потехоньку. А все те нигеры они претворяються будто это они сами нигер игил или арабоигил. Их зарезали азиаты вот почему татары завалили Малазийский Боинг там в Донбасе...
04-07-2016-15:53 удалить
Татаро не Монголы. Татары бояться Монголов. Африка против Азии. Татары это африканские народы а Монголы это Азиатские народы. Татары африканские мисульмане а монголы близки к уддизму и неверующие вообще. Они врут врали и будут врать. Убегая от Монголов... Евреи татары африканцы темнокожие негры арабы мисульмане все они и есть население Африки. Монголы на страже мира и добра убивая татар они творят добро.. Вы спросите когда последний раз татары были на благой земле предков ? Они туду вообще не ездиют они их знать не хотят им все равно. Они вообще не предки. Цветной мозаичный человек их предок. Врут они потому что опасаються. Они даже не вооруженные источают яд какойто. Все одно прямая противоположность но держат в секрете от остального мира что родились в настоящем аду под названием река Нигер и являються рыбой потомком бога РА. В прочем река нигер всегда была сухой рекой. Блинц как они надоели сво они подвержаны нападению со всех сторон а идут с жевачками и кинофыльмами к детям вашим и живут е так. А как в детстве сложиться так всегда вот и сложили всем вам... А у взролых все по взрослому все окна перебиты у татар Зима мать е а окна отсутствуют трафареты а то еще хуже погреться надо вот так и ходили через учительские всх школ полудурок Хрущев закупил нигеросталинское образование е... А так только и слышно в кино "В моем дому ... в моем доме ... мои люди... все бл мое бл" ни чего хорошего с детства не слышно вообще. Ну так все тоже мое пшел проч отсудова вон выметайся из ... Детишкам вашим татары поставили проблему где твой дом где мой дом... Все е поделено ужо довно. терористы сука из игил во кто они А ИГИЛ это АЗИЯ они все азиаты ниндзя просто невидимки рубят мечами головы у арабов. Валят потехоньку. А все те нигеры они претворяються будто это они сами нигер игил или арабоигил. Их зарезали азиаты вот почему татары завалили Малазийский Боинг там в Донбасе... Еврейский боинг из Новосимбирска завалили видимо из пушки марки стингер тьфу... в отместку за сбитый Малазийский боинг. Но время там сокрыто все посокрывали...


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РУССКИЙ КРЫМ ДОЛЖЕН ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ! Татары к ней уже готовы и угрожают... (пророчество о Крыме и Украине) | Lenyr - дамалюхозяйка | Лента друзей Lenyr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»