• Авторизация


Мой первый альбом с элементами скрапа! 03-10-2010 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закончила наконец-то оформление фотоальбома своей Полинки за первый год. Не знаю скрап-альбом это или нет, так как здесь довольно много цифровой обработки, колажи там всякие. Сидела я над ним месяцев 7.... получился толстыыыыыыыый, тяжеееееелый - на целых 80 страниц! Все не могла себе простить, зачем я такой большой альбомище затеяла?! Так как какой-то одной стилистики на 80 страницах для меня нереально было придерживаться - то получилось то, что получилось.... Первый опыт все-таки! )))) 80 страц, конечно, публиковать не буду, покажу некоторые! Очень интересно Ваше мнение! ))))))))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]. 1) [показать] 2) [показать]

1) Схема коляски (взято на Осинке, автора не смогла найти)

2) Шаблон-вырезалка спящих мишек.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
NadinaN 03-10-2010-14:50 удалить
Ничего себе 80 страниц!!! Это просто гигантская работа!!!! Получилось красиво. Это скорее всего цифровой скрап с элементами обычного :-)
Ответ на комментарий -Ksenya- # Спасибо!
Ответ на комментарий NadinaN # Спасибо большое, приятно, что Вам понравилось!
Muryaska 03-10-2010-18:12 удалить
Так здорово! Вы просто молодец! Такая гигантская работа!....
Ответ на комментарий Muryaska # Спасибо!
Eternalta 03-10-2010-19:28 удалить
Потрясающе! Какая трудоемкая и кропотливая работа! Выражаю свое уважение!!! Каким бы этот скрап ни был - однозначно это очень отважно - решиться и сделать такой большой альбом! Вы просто молодец!
да...я в шоке)так хорошо и красиво получилось)))МОЛОДЕЦ
Ответ на комментарий Eternalta # Спасибо!) На самом деле 100 раз пожалела, что решилась, но отступать не люблю))))))
Ответ на комментарий назахр_асилах # Спасибо большое!
Eternalta 04-10-2010-10:50 удалить
Ответ на комментарий Svetlana_Matskevich # Понимаю, сама такая же)), но считаю это скорее плюс, чем минус - упорство и терпение в творчестве просто необходимо.
Rosejam 05-10-2010-12:12 удалить
очень красиво! и такой объем работы! ты молодец!:))
Ответ на комментарий Rosejam # Спасибо))))))))
маникЮЛЯ 24-11-2010-18:20 удалить
вау..мега кульно. и я своей принцессе хочу сделать так..можно потырить парочку идей)) оч классно и умника, что не отступилась))
Kristi-by 26-04-2011-19:03 удалить
Вы молодец.поражает!!!!очень красиво!!!!очень очень трогательно!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой первый альбом с элементами скрапа! | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»