Итак, так как наше сообщество процветает, в первую очередь, хочу поблагодарить Вас всех .Спасибо, что Вы есть и что принимаете активное участие.
И поэтому, пора бы уже поговорить о конкурсах! Мне кажется нет таких ,кто не любил бы конкурсы. И для качественной организации этого дела,у меня к Вам пару вопросов. Прошу ответить всех.
1. Будете ли Вы принимать участие в конкурсах?
2. Как Вы считаете, в какой форме должно проходить голосование?
3. Что бы Вам хотелось получить в качестве главного приза?
4. Есть ли у Вас какие-то свои пожелания по поводу организации данного мероприятия?