• Авторизация


Прошу отметиться всех! Заранее благодарю. 25-03-2010 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, так как наше сообщество процветает, в первую очередь, хочу поблагодарить Вас всех .Спасибо, что Вы есть и что принимаете активное участие.

И поэтому, пора бы уже поговорить о конкурсах! Мне кажется нет таких ,кто не любил бы конкурсы. И для качественной организации этого дела,у меня к Вам пару вопросов. Прошу ответить всех.

1. Будете ли Вы принимать участие в конкурсах?

2. Как Вы считаете, в какой форме должно проходить голосование?

3. Что бы Вам хотелось получить в качестве главного приза?

4. Есть ли у Вас какие-то свои пожелания по поводу организации данного мероприятия?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Valery_Yakimova 25-03-2010-20:07 удалить
я бы принимала :) я люблю такое дело :) голосование просто.. выставляются под каждой работой номер и голосуешь в комментариях, разве не самое оптимальное?)) а про приз.. ну наверно в эпиграфе сообщества имя и мини работа, с которой автор победил :)
eldalinde 25-03-2010-20:24 удалить
да-да-да! это ж весело и интересно) номер можно, но тогда возможно без авторства?чтоб не знать, чьи там работы, под номерами. пожелания - ну может ограничение количества работ от одного участника в конкурсе. ну и над подумать еще))
Тэ_амо 25-03-2010-20:28 удалить
я конкурсы не сильно люблю....может и принимала бы смотря на настроение лучше конечно же без авторства а приз-набор для творчества...
nastya__k 25-03-2010-20:31 удалить
Ответ на комментарий Valery_Yakimova # вАробушЕк, ну в эпиграф это само собой, но мне кажется какой-то существенный подарок будет интересней:)
Valery_Yakimova 25-03-2010-20:32 удалить
Ответ на комментарий nastya__k # лично мне ничего не надо) только похвала)
nastya__k 25-03-2010-20:33 удалить
Ответ на комментарий eldalinde # eldalinde, голосование без авторства-будет сделано. ограничение тоже сделаем.но я не думаю,что если например по заданному скетчу делать, то будет много работ от одного участника.
nastya__k 25-03-2010-20:33 удалить
Ответ на комментарий Тэ_амо # Еленочка-а_Скрап, вот набор для творчества-будет то, что надо:) а есть какие -то пожелания по поводу временных рамок?
nastya__k 25-03-2010-20:35 удалить
Ответ на комментарий Valery_Yakimova # вАробушЕк, похвала похвалой,но все же получить подарок чертовски приятно.разве нет?
eldalinde 25-03-2010-20:40 удалить
Ответ на комментарий nastya__k # согласна)))
eldalinde 25-03-2010-20:41 удалить
Ответ на комментарий nastya__k # прием работ - неделя-две, голосование собственно - тоже так же. оповещение о начале приема работ за примерно недельку. ну хотя это я так, примерно)
Valery_Yakimova 25-03-2010-20:42 удалить
Ответ на комментарий nastya__k # мне просто сложно угодить, я лучше сама найду, что мне нравится)
nastya__k 25-03-2010-20:44 удалить
Ответ на комментарий Valery_Yakimova # вАробушЕк, Хорошо,если ты победишь, то тебя мы разместим в Эпиграфе :))) Чтобы не мучаться и не ошибиться с выбором подарка
Valery_Yakimova 25-03-2010-20:45 удалить
Ответ на комментарий nastya__k # аг ага )
nastya__k 25-03-2010-20:46 удалить
Ответ на комментарий eldalinde # eldalinde, т.к. я сама не занимаюсь скрапбукингом, я не могу судить по поводу времени. Достаточно ли будет недели на изготовление самого чуда(уже когда будет известна тема и все будут в курсе того,что у нас тут конкурс и тд и тп?
Olia_Levchenko 25-03-2010-21:51 удалить
Очень люблю конкурсы! Согласна - голосование без авторства, потом от 1 автора - 1 работа,а приз, согласна с Леной, какой нибудь наборчик для творчества, дней 10, наверное, хватик на изгоовление.
Ira_222 25-03-2010-22:38 удалить
Полностью согласна с Олей!!! Конкурсы я люблю))
Отметиться - отмечаюсь... участвовать, пока что не готова, т.к. только "начинаю увлекаться", а вот работы посмотрю (и проголосую) с превеликим удовольствием!
bezzna 26-03-2010-01:01 удалить
Я тоже хочу участвовать. Значит так себе представляю: конкурсы (по скетчам, по техникам, по темам, сюжетам), 1автор-одна работа, голосование по номерам имеет место быть, но мы же будем их публиковать под своими именами или как? все равно тот кто постоянно здесь бывает будет знать героев - в лицо)), так что по номерам голосование мне кажется бесполезным. Балы выставлять - каждый может проголосовать один раз только за одну работу (две, три не больше) как 1 голос за каждую. чтобы не думать кто менее кто более лучше, просто выбрала допусти две работы 9можно по указанныи требованиям) и все.) А приз хочется что-то очень приятное и полезное для скрапбукера))
eldalinde 26-03-2010-08:45 удалить
Ответ на комментарий nastya__k # ну вот уже Оля написала тоже, неделя-две должно хватить. оно же, это время, в основном на задумки уходит, а сама работа чаще всего в 1 день делается, а то и в 1 час)))
eldalinde 26-03-2010-08:47 удалить
а, еще вот: работа, участвующая в конкурсе, до подведения итогов не должна нигде больше выставляться, на продажу там, на мастер-класс, похвастаться. после - можно.
Abrikosovaya 26-03-2010-09:21 удалить
Я как и многие - ЗА конкурсы, обязательно буду участвовать! А еще мне нравятся различные варианты игр. :) От одного автора - 1 работа, авторство не указывать:) А приз - опять-таки уже говорилось - набор для творчества или что-нибудь из скрап-сокровищ.
NadinaN 26-03-2010-12:07 удалить
Конкурс, это хорошо. Голосование по номерам. Можно каждому выбрать 5 понравившихся работ и поставить оценки от 1 до 5 баллов. Балы подсчитываются. Один автор, одна работа. Работы высылать по эл. почте модератору конкурса, он сам выставляет под порядковыми номерами. Тогда будет соблюдена анонимность. На изготовление, думаю, недели 2, но можно в зависимости от сложности. Приз - грамота и набор для творчества. Объявление о конкурсе за неделю до начала, чтобы подготовиться. голосование тоже неделя.
1. Хотелось бы, но у меня мало опыта:) 2. Голосование в форме опроса я думаю:) Под каждой фоткой номер, далее опрос с вариантами:) И по желанию каждый может откомментировать свой голос:) 3. Главное ведь участие:))) 4. :) По поводу пожеланий:)) Ну... Главное чтобы появились желающие поучаствовать и смотря кто будет конкурировать, я имею ввиду какие работы, открытки сравнивать только с открытками, странички со страничками, можно например дать тему, срок для исполнения и вперёд:)
pupsicola 26-03-2010-16:22 удалить
от конкурса не откажусь, а приз разумеется что-то для скрапбукинга, например, супер дырокол (ну, я просто мечтаю о нем...)
eldalinde 26-03-2010-17:31 удалить
Ответ на комментарий Charlotte_pas_Ange # сомневаюсь, что тут очень много сильно опытных) для того и общаемся, и конкурс тоже для того, чтоб учиться. например, если по скетчу странички конкурс, то пробуем сами и смотрим, как по одной и той же схеме по-разному может получиться у разных скраперов. вот оно, самое-то интересное, самое важное. а потом уже приз))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу отметиться всех! Заранее благодарю. | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»