• Авторизация


Прогулка по Хайфе 2 23-12-2010 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть у нас еще такой район Адар. Адар бывает нижний и верхний и просто Адар.

это просто Адар, и совсем даже его не большая часть, так задели краюшек немножко

[показать]

и вот еще

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка по Хайфе 2 | larisas19 - Дневник larisas19 | Лента друзей larisas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»