Я уже почти 9 лет живу в Хайфе. Мне нравится этот город, он наиболее европейский, на мой взгляд, по сравнению с другими городами Израиля.
И не смотря на его европейность
[показать] сегодня я гуляла по району в котором живут арабы хрестьяне, и поэтому Хайфа сегодня мне показывала восток.
Восток к сожелению этто не только сказки о султанах, но и совершенно иной образ жизни.
Взгляд на вещи, минталитет совсем иной. другие цености и приаритеты. Мне нравится гулять по этому району. может меня радует, что я другая
[показать] когда я хожу по этим улочкам, но что точно, я поучаю удовольствие от прогулок в такой Хайфе.
И так название района Вади Ниснас. Я плохо знаю историю, поэтому не буду и начинать пересказивать сомнительние отрывки осевшие у меня в голове. Этот район находится в большестве путеводителях нашего города.
просто фото
у нас тоже есть елочки :-)