• Авторизация


прогулка в другую Хайфу 1 22-12-2010 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже почти 9 лет живу в Хайфе. Мне нравится этот город, он наиболее европейский, на мой взгляд, по сравнению  с другими городами Израиля.

И не смотря на его европейность [показать] сегодня я гуляла по району в котором живут арабы хрестьяне, и поэтому Хайфа сегодня мне показывала восток.

Восток к сожелению этто не только сказки о султанах, но и совершенно иной образ жизни.

Взгляд  на вещи, минталитет совсем иной. другие цености и приаритеты. Мне нравится гулять по этому району. может меня радует, что я другая [показать] когда я хожу по этим улочкам, но что точно, я поучаю удовольствие от прогулок в такой Хайфе.

И так название района Вади Ниснас. Я плохо знаю историю, поэтому не буду и начинать пересказивать сомнительние отрывки осевшие у меня в голове. Этот район находится в большестве путеводителях нашего города.

просто фото

[показать]

тут много фото

 

 у нас тоже есть елочки :-)

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прогулка в другую Хайфу 1 | larisas19 - Дневник larisas19 | Лента друзей larisas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»