• Авторизация


Без заголовка 01-10-2010 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение

Если есть рамки, но нет фотографий.

Что делать со старыми рамками для фоток или картин? Не стоит сразу нести их на мусорку - можно использовать их иначе. Вот какую креативную идею я нашла для читателей Stylish Stuff! Распечатайте или нарисуйте на самоклеящеся бумаге различные забавные силуэты людей (можно и животных). Рамки покрасить надо в такой же цвет что и сами силуэты. Повесить всё на стену в произвольном порядке. Если имеете опыт - силуэты можно нарисовать сразу на стене тоже краской что и рамы. 
Если вы делаете такой декор для детской комнаты - можно все делать в разных цветах.

[475x314]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

Специально для Stylish Stuff

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | larisas19 - Дневник larisas19 | Лента друзей larisas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»