• Авторизация


Бисквит для торта на киселе 01-08-2010 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Бисквит для торта на киселе

1 брикет киселя (250 г), 3 яйца, 1 ч.л. соды, 2 ст.л. муки.

1 брикет киселя (250 г)
3 яйца
1 ч.л. соды
2 ст.л. муки

Яйцо взбить с содой, добавить размятый кисель и муку. Все тщательно перемешать. Форму смазать маслом, выпекать в духовке в течение 20-25 минут. Готовый корж можно пропитать кремом по вкусу и украсить.

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит для торта на киселе | larisas19 - Дневник larisas19 | Лента друзей larisas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»