• Авторизация


Ледяная ночь, мистраль... 24-05-2010 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ледяная ночь, мистраль,
(Он еще не стих).
Вижу в окна блеск и даль
Гор, холмов нагих.
Золотой недвижный свет
До постели лег.
Никого в подлунной нет,
Только я да Бог.
Знает только Он мою
Мертвую печаль,
Ту, что я от всех таю...
Холод, блеск, мистраль.

Иван Бунин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Andrey_Karpov 16-11-2024-19:31 удалить
Это стихотворение было выбрано для ТГ-проекта ЕЖЕДНЕВНИК ПОЭЗИИ https://t.me/stihydnya/570


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ледяная ночь, мистраль... | dara3 - Дневник dara3 | Лента друзей dara3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»