• Авторизация


Осенние месяцы- звон отгоревшего лета... 05-11-2012 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]
Вещилов Константин Алексеевич.

Осенние месяцы - звон отгоревшего лета,
Немного печальны, немного прозрачны, грустны.
Как будто бы песня, растаяв, еще не допета,
Как будто признания все же немного слышны.

С течением времени многое сможет забыться,
И дни пролетят, чередуясь с ночной темнотой.
Но песенка та, что приснилась, тихонько струится,
Меж звездами падает вниз и ведет за собой.

Маргарита Шульман.

[800x]
Г. Задорожнюк. Моросит.

[800x]
Fritz Thaulow.

[800x]
Владислав Кравчук.

[800x]
Jason Denham. Aspen (oil on glass).

[800x]
Думенко Сергей.

[800x]
А. Барсин.

[800x]
Евгений Гавлин.

[800x]
Игорь Прищепа. Бабье лето.

[800x]
В. Панфилов.

[800x]
В.Щесняк. На этюдах. Осень в Гурзуфе.

[800x]
Красносельский А. Ф. Осень на улице Сурикова.

[800x]
Уколов Владимир.

[800x]
М. Максимов.

[800x]
Нестерюк Сергей.

[800x]
Обуховский Юрий.

[800x]
С.Неколов. Золото осени.

[800x]
Обуховский Юрий.

[800x]
Олег Щербаков.

[800x]
Станислав Никиреев.

[800x]
Юлий Клевер.

[800x]
Guy Orlando Rose.

[800x]
Pierre Bittar.

[800x]
Severin Nilson.

[800x]
Борис Бессонов.

[799x]
А. Зуев. Осенняя пора.
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мариночка, какие великолепные пейзажи! Спасибо огромное, получила необычайное удовольствие.
A-delina 06-11-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий Марина_Ушакова # Благодарю сердечно)
26-03-2013-14:15 удалить
Марина, спасибо, что подобрали такие замечательные иллюстрации к моему стихотворению!
Мне приятно, что оно Вам понравилось.
С уважением,
Маргарита Шульман
A-delina 27-03-2013-10:07 удалить
Ответ на комментарий # Благодарю сердечно за стихи!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенние месяцы- звон отгоревшего лета... | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»