• Авторизация


Художник Elvira Amrhein. Часть- 2. 29-08-2012 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Страницу и огонь, зерно и жернова,
секиры острие и усеченный волос -
Бог сохраняет все; особенно - слова
прощенья и любви, как собственный свой голос.

В них бьется ровный пульс, в них слышен костный хруст,
и заступ в них стучит; ровны и глуховаты,
поскольку жизнь - одна, они из смертных уст
звучат отчетливей, чем из надмирной ваты.

Великая душа, поклон через моря
за то, что их нашла, - тебе и части тленной,
что спит в родной земле, тебе благодаря
обретшей речи дар в глухонемой Вселенной.

Иосиф Бродский. 1989 НА СТОЛЕТИЕ АННЫ АХМАТОВОЙ.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[792x]

[709x]

[702x]

[700x]

[700x]

[699x]

[667x]

[640x]

[529x]

[349x]
[324x]
Сказка для двоих. Ангелы Эльвиры Амрхайн. ТУТ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Бесподобно! А можно ссылочку на первую часть?
A-delina 29-08-2012-18:39 удалить
Ответ на комментарий Кошкины_Мысли # В конце поста)) Спасибо))
Ответ на комментарий A-delina # Поняла! Еще раз огромное спасибо!
Очень красиво. Спасибо.
работы очень нежные...и очень красивые.
Благодарю вас за прекрасный вернисаж!
Hatshepsoot 30-08-2012-10:44 удалить
Прекрасные работы! Благодарю!
Прекрасные,нежные работы!
Yail 30-08-2012-17:13 удалить
Прекрасный пост!
Благодарю!
A-delina 30-08-2012-18:32 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Сердечное спасибо))
A-delina 30-08-2012-18:32 удалить
Ответ на комментарий Марина_Ушакова # Сердечное спасибо))
A-delina 30-08-2012-18:32 удалить
Ответ на комментарий Мечтающая_Ирина # Сердечное спасибо))
A-delina 30-08-2012-18:33 удалить
Ответ на комментарий галина_огарь # Сердечное спасибо))
A-delina 30-08-2012-18:33 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # Сердечное спасибо))
A-delina 30-08-2012-18:33 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Шиенок # Сердечное спасибо))
A-delina 30-08-2012-18:33 удалить
Ответ на комментарий Yail # Сердечное спасибо))
ЖУЛЬЕТ 30-08-2012-20:04 удалить
ВОЗВЫШЕННО-ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЧЕСТВО! СПАСИБО!!!!!
Arlinn 06-09-2012-00:19 удалить
Великолепные работы - нежные, романтические и очень трогательные! Спасибо огромное,A-delina!
ilka-23 07-09-2012-00:20 удалить
Очень интересные работы! Спасибо!
Картинка


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник Elvira Amrhein. Часть- 2. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»