Прекрасные иллюстрации! Посмотрела с большим удовольствием.Книга А.Волкова была одной из моих любимых . Своим детям я приобрела все 6 книг сказочных повестей этого замечательного автора - от "Волшебника Изумрудного города" до "Тайны заброшенного замка". Они буквально их "проглатывали" и давали читать друзьям, которые даже ссорились и дрались за очередь почитать.А теперь детей не заинтересуешь книгой,даже самой интересной. В "моде " электронные книги,мультики,комиксы... Спасибо за интересный пост!