Я знаю...я давно об этом знаю...
Но шлю...который год уже, подряд...
И, снова...всё назад я получаю...
С бездушным штампом...выбыл адресат...
Два слова...сколько жизней поломали...
Два слова...не понять их, не принять...
Те, кто придумал это, может быть, не знали,
Как трудно будет людям их читать...
Как трудно потерять, ведь в нашей жизни
Мы все с надеждой робкою живём...
Отыщем...мы любовь свою отыщем...
На точный адрес письма отошлём...
В первом комментарии я напишу что увидев это название изумилась и огорчилась , придумав что Вы бросаете нас.
Во втором комментарии я успокаиваюсь и наслаждаюсь великими полотнами , на которых изображены женщины , с глазами полными жизни .