• Авторизация


Художник Tomasz Rut. Нет ничего приятнее.. 30-06-2012 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Для женщины нет ничего приятнее, чем звук поворачивающегося в замке ключа её мужчины. Она притворится спящей,чтобы не задавать никому не нужных вопросов,
чтобы не слышать и так понятных ответов.

Она простит запах шампанского и незнакомых духов. Она забудет обо всём, потому что он рядом, потому что он с нею- её мужчина. Для которого нет ничего приятнее, чем проснуться под утро рядом с женщиной- его женщиной, мирно сопящей в подушку после бурной ночи.

Быстренько одеться, спуститься по лестнице, сесть в машину и поехать домой,
где в холодильнике ждёт бутылка пива, а на тарелке недоеденный бутерброд с колбасой, где пепельница полна окурков, а мусорное ведро умоляет, чтобы его вынесли, где на книжной полке стоит фотография женщины, его женщины.

Автор?

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[324x]
Все части тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник Tomasz Rut. Нет ничего приятнее.. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»