• Авторизация


Собаки и осень. 07-10-2011 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Если утром скучно стало,
Надо влезть под одеяло
С тем, что бы быстрей хозяин
Просыпался. Метод прост:
Щекотать холодным носом
Встать на все четыре лапы,
Там, где прежде было пузо,
Сунув хвост ему под нос!

И, наверняка, хозяин
(А, тем более, хозяйка)
Сбросит сны свои. А значит
Выйдет с Вами погулять!
Это то, что было нужно!
Правда, может быть не много
Подерётся, поругает –
Но на это – наплевать!

Сергей Костомаров

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[600x]
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Красивые фото, не знаю что или кто главный - осень или зверушки.
A-delina 07-10-2011-23:08 удалить
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Спасибо!!
A-delina 07-10-2011-23:08 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо!!
Какая красота! Такие забавные!
Asiss 07-10-2011-23:21 удалить
вау. самая лучшая подборка фотографий с собаками , которую я когда либо видела)
A-delina 09-10-2011-06:48 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо))
A-delina 09-10-2011-06:48 удалить
Ответ на комментарий Asiss # Спасибо))
A-delina 09-10-2011-06:48 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи # Спасибо))
A-delina 09-10-2011-06:48 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо))
Сармар 15-10-2011-13:56 удалить
Спасибо за осенний позитив!!!
A-delina 15-10-2011-22:01 удалить
Ответ на комментарий Сармар # Благодарю))
A-delina 15-10-2011-22:01 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Благодарю))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собаки и осень. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»