• Авторизация


а вы в курсе? 05-02-2006 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, а вы вообще в курсе, что одна из лирушных мам в начале 2006 года совершила настоящий подвиг - родила ЧЕТВЕРНЮ! Три лапочки-дочки Кристина, Карина и Арина и мальчиш Костик, который, очень надеюсь, скоро поправится.
Бегом поздравляйте Двойняшки_Близняшки!

Надеюсь, наше любимое государство всячески поможет молодой семье (а маме Даше всего-то 25й год идет), ведь у них с мужем Тимуром есть еще и старшенькая дочка Машутка, которая однажды упросила маму с папой родить ей сестренку или братика!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Жас_II 06-02-2006-09:15 удалить
Обалдеть!! бегу поздравлять

LI 5.8.22
Capt_Vimes 06-02-2006-22:48 удалить
Мдя... вот так подарок... ;)
Спасибо что рассказала про них ;)
В колонках играет: Spiller - Groovejet Vocal Mix (Extended Vocal Mix)

LI 5.8.22
Nikta 07-02-2006-09:15 удалить
еще один негатив мне в копилку - судя по всему, это все вранье... и скорее всего, автор дневника - 15летняя девочка, которая сдвинута на детской теме...
а как же хотелось поверить в чудо
Жас_II 07-02-2006-10:13 удалить
Исходное сообщение Nikta: еще один негатив мне в копилку - судя по всему, это все вранье... и скорее всего, автор дневника - 15летняя девочка, которая сдвинута на детской теме...
а как же хотелось поверить в чудо

я тоже легко поверила, пока девочки не стали задавать вопросы.

LI 5.8.22
P_a_s_h_a 07-02-2006-23:38 удалить
Надо будет как-нибудь на досуге создать «дневник машиниста» и записывать что-то вроде «Сегодня вел Столичный Экспресс Харьков-Киев. Под Полтавой опять плохо тянул на подъем».
А что? Инструкция по тепловозу (правда узкоколейному) и иструкция по сигнализации (это железнодорожные «правила дорожного движения») у меня есть, в Train Simulator я ездил, по форумам словечек профессиональных нахвататься :)
Nikta 08-02-2006-09:01 удалить
неее... почитала там новый пост и комментарии и просто фигею, дорогая редакция...
участвовать в этом не буду, т.к. девочка явно больна, и мне очень несмешно
жаль, что ее родителям никто этого не покажет, они бы точно поседели

LI 5.8.22
P_a_s_h_a 08-02-2006-10:43 удалить
Я не совсем понимаю, почему девочка больна, а не просто играет и устраивает мистификацию. Чем этот дневник так отличается от звонка "взрослым" голосом "Ало это из санстанци звонят...", как мои одноклассницы в школьное время шутили, или, эпизод из "Мимино", он же 100% на реальной истории наверно основан...
Nikta 08-02-2006-13:02 удалить
потому что есть причины так думать:
1. она перенесла осенью драму в связи с погибшей беременностью ее мамы (была двойня, беременность замерла на сроке 6-7 недель, что, к сожалению, часто случается сейчас) - конечно, это опять-таки из дневника девочки
2. в своих интересах она указывает темы, связанные с маленькими детьми, т.е. уже похоже, что она несколько одержима "детской" идеей
3. после того, как ее мама потеряла детей, появился дневник "Двойняшки-близняшки", в котором девочка стала реализовывать свою мечту о многодетной семье
4. в своем дневнике она часто пишет об игре в "симов", причем ее больше всего интересует опять-таки тема деторождения
ну и так далее
больше похоже на одержимость, а не на шутку
к тому же возраст девочки сейчас очень и очень опасный с точки зрения влияния стрессов на неокрепшую психику
не знаю, как оно на самом деле, т.к. не умею и не хочу ставить никаких диагнозов, это все просто предположения, но все же, думаю, что девочке нужна профессиональная помощь психологов, если не психиатров

LI 5.8.22
Capt_Vimes 10-02-2006-00:37 удалить
Кста, вчера по ТВ показывали украинскую семью:
Он - 26ти летний (вроде как) молодой человек
Она - 21 летняя девшука,
которые 3 года назад удочерили девочку.
Честно говоря когда смотрел - проникся огромным уважением к этим людям:
ей 18, ему 23 и она уговаривает его удочерить ребенка, причем своего на тот момент не было (и нету).
Как говорится - мэга-рэспект!
В колонках играет: SPILLER - CRY BABY royksopp's malselves memorabilla mix

LI 5.8.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вы в курсе? | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»