• Авторизация


я беременна 07-03-2010 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


неожиданно для всех обнаружилось, что мы с моим бесплодием глубоко беременны...Я не знаю, кто сказал, что беременность-прекрасное время для женщины и она омолаживает, за 2 мес я переболела 3 простудными заболеваниями и крепко дружила с унитазом..если бы я вела дневник каждый день и записывала свои мысли и чувства. я бы поняла. что со мной что-то не так. но в вечной гонке перестаешь обпращать внимание на себя..Не знаю, выношу ли я этого ребенка, но очень хотелось бы...мы давно хотели ребенка, и когда махнули рукой. он незаметно прокрался..Кстати, именно это желание я загадывала на НГ и всякие ритуальные действия проводила...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я беременна | Веда13 - Дневник Веда13 | Лента друзей Веда13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»