Это цитата сообщения
NetGhost Оригинальное сообщение"Нелетающий" ПАК ФА на Максе
Была ж атака на днях в смях - мол все самолеты наши поломалися на максе. А это чё?
Да хер с ними, с журнаглистами.
Чё творит-то Т-50! Машина 30 тонн весом, а порхает как листок осенний в небе, пушинка. Изумительный самолет получился.
LI 5.09.15