• Авторизация


ПАК ФА на Максе 25-08-2013 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NetGhost Оригинальное сообщение

"Нелетающий" ПАК ФА на Максе

Была ж атака на днях в смях - мол все самолеты наши поломалися на максе. А это чё?
Да хер с ними, с журнаглистами.

Чё творит-то Т-50! Машина 30 тонн весом, а порхает как листок осенний в небе, пушинка. Изумительный самолет получился.





LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
NetGhost 25-08-2013-22:37 удалить
Несмотря на статьи некоторых журналистов на сайте Московского Комсомольца, репетиция полетов на МАКС-2013 прошла абсолютно по плану.

Напомним, что сегодня днем на сайте МК появилась статья, в которой автор утверждает, что якобы новейшие российские самолеты, а именно три Т-50 и один Су-35 не смогли подняться в воздух из-за технической неисправности.

На автора данной статьи сразу ополчились все, кто присутствовал на репетиции, так как они своими глазами видели, как все самолеты штатно отлетали положенное время. При этом организаторы авиашоу утверждают, что не было даже намеков на проблемы с полетами.

“Самолеты осмотрели, никаких технический неисправностей не было выявлено, все птички отлетали как надо,” – заявил один из тех. персонала МАКС-2013.

Мля, когда начнут уже этих гомиков если не в подвалах стрелять, так хоть рублем казнить по закону о клевете?

http://michaeldec.livejournal.com/
NetGhost 25-08-2013-22:38 удалить
А Т-50 это просто нечто какое-то.
Летел-летел, остановился, огляделся, и назад полетел. НЛО просто.

И это на двигателях первого этапа он такое творит. А что будет вытворять через год, когда Сатурн двигатель второго этапа допилит??
ртбэшник 25-08-2013-23:04 удалить
Круто! Действительно НЛО!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАК ФА на Максе | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»