Поторопилась с выводами....
20-03-2010 04:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Ужасное...
..................
..................
..................
..................
каждый год одно и то же......
....................
....................
....................
....................
"Это зима в душах людей.."
"Нет улыбок на черных губах...Эти дети играют в проклятия и желают остаться во снах"
" Атомная зима-заморозила сердце,лишила сна."
....................
...................
....................
....................
.....................
"Самые красивые цветы-вырастут из грязи..Самые лучшие люди на свете,это люди-...."
Здравствуй старая подруга,ДЕПРЕССИЯ...
...............................
...............................
...............................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote