• Авторизация


Поторопилась с выводами.... 20-03-2010 04:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Ужасное...

..................
..................
..................
..................
каждый год одно и то же......
....................
....................
....................
....................
"Это зима в душах людей.."
"Нет улыбок на черных губах...Эти дети играют в проклятия и желают остаться во снах"
" Атомная зима-заморозила сердце,лишила сна."
....................
...................
....................
....................
.....................
"Самые красивые цветы-вырастут из грязи..Самые лучшие люди на свете,это люди-...."
Здравствуй старая подруга,ДЕПРЕССИЯ...
...............................
...............................
...............................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поторопилась с выводами.... | Willy_Alice_Wonka - Вечный дождь моей души... | Лента друзей Willy_Alice_Wonka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»