• Авторизация


Я променяла червонных дам на червонных Вальта и Герцога... 19-03-2010 04:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда понимаешь,что тебя кинули сразу несколько человек,становится легко от того,что помнишь,что тебе на них все равно.
Женский пол есть Женский пол.
Теперь поистине осталась только сказка в полнейшей гармонии.Ничего лишнего.
Шляпник,Март, Красная и Белая королевы,Валет, Червонные Герцог и Герцогиня, Червонный Король,Додо и карты....
Сказка есть сказка.
Она такая и есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я променяла червонных дам на червонных Вальта и Герцога... | Willy_Alice_Wonka - Вечный дождь моей души... | Лента друзей Willy_Alice_Wonka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»