Я променяла червонных дам на червонных Вальта и Герцога...
19-03-2010 04:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда понимаешь,что тебя кинули сразу несколько человек,становится легко от того,что помнишь,что тебе на них все равно.
Женский пол есть Женский пол.
Теперь поистине осталась только сказка в полнейшей гармонии.Ничего лишнего.
Шляпник,Март, Красная и Белая королевы,Валет, Червонные Герцог и Герцогиня, Червонный Король,Додо и карты....
Сказка есть сказка.
Она такая и есть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote