5 мне по актерскому мастерству!Браво!Бис!
17-03-2010 04:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Извините,конечно...но Такого я точно еще не слышала...
"Настя коры мочит...интересно,а смогла бы она сделать так на второй Литературе?"
"А тебе вчера реально плохо было или ты играла?"
Да,конечно,стояла и думала,как же мне вас развеселить....о да.....
Когда вы,дорогие мои,потеряете сознание около доски,тогда посмотрим.
Ужасно....мерзко,однокласснички,мерзко.
Хорошо,что вас всего 2 таких мадамы...
Читайте Тютчева,теряя сознание.Аплодисменты вам обеспечены.И дикий хохот на весь класс.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote