"Хочу,чтоб каждый из людей был человеком!"
15-03-2010 16:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Искусство должно сделать то, чтобы чувства братства и любви к ближним стали привычными чувствами, инстинктом всех людей..
Л.Н.Толстой.
Должно,но не обязано...как говорится.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote