[600x450]
Алиса боялась..Боялась Шляпника..Она это скрывала..
Но тайное всегда становится явным..Что и требовалось доказать..Алисе не удалось скрыть свое отношение..
Это бесспорно бессовестно..Боятся своего отца...Любимого человека, который готов был оберегать ее всю свою жизнь...О Боже, как это неправильно!
Падала-ловил
Плакала-успокаивал
Шаталась-придерживал
Обнимала-прижимал к себе..
Ненавидела-Любил..
Боялась-Любил еще сильней...
Голова шла кругом от ее неблагодарности..Но нет,сейчас она не могла даже покачнуться...Ей было невыносимо стыдно...
А главное - больно...
БОльно за ту боль,которую она ему причиняла,когда от него отшатывалась..В буквальном смысле этого слова..
А еще очень-очень страшно....Она наверняка такими темпами выведет его из себя...А Шляпник был Безумцем..И неизвестно,что мог сделать ее отец в состоянии смешения сильной боли и гнева..
Этого не случится...Почему?Тогда в саду.около куста с синими розами.она пообещала не отталкивать его..Даже если от его улыбки у нее пойдут мурашки по коже, даже если от прикосновения, ей захочется закричать,как тогда в прошлом году..Нет,она не отттолкнет его..
Этот страх позволял все больше его любить..Когда опасение смешивалось с чувством любви, вырабатывался невыносимый адреналин...Или что-то на него похожее...Неважно как оно называлось..Важно то,что при этом испытывала Алиса..Но этого она описать немогла..