Стихи...
26-01-2010 16:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот...очень странно но родилось походу Ролевой...в Образе Лидии Дитц..
От страха быть убитой Биджем,
До интереса мертвой быть
Я вновь упала, снова ниже..
Мне время Боли не забыть.
Забыть страданья невозможно...
Вопрос лишь в том, как долго жить.
Должна была быть осторожной,
О чем не стоит говорить.
Да, Я одна среди Рутины
Я вещь- Не зная никого,
Мешаю жизни Господина
Не зная имени его....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote