• Авторизация


Стихи... 26-01-2010 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот...очень странно но родилось походу Ролевой...в Образе Лидии Дитц..

От страха быть убитой Биджем,
До интереса мертвой быть
Я вновь упала, снова ниже..
Мне время Боли не забыть.
Забыть страданья невозможно...
Вопрос лишь в том, как долго жить.
Должна была быть осторожной,
О чем не стоит говорить.
Да, Я одна среди Рутины
Я вещь- Не зная никого,
Мешаю жизни Господина
Не зная имени его....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи... | Willy_Alice_Wonka - Вечный дождь моей души... | Лента друзей Willy_Alice_Wonka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»