• Авторизация


Решила жить заново! 08-01-2010 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что ж! Новый год, новые желания, новые возможности.... Всё это есть, только нужно раскрыть и удержать. Нужно суметь, начать и довести до конца. Я решила, пока не поздно, изменить мнение об окружающих, найти любимое занятие, найти свой стиль, да и просто обрести себя. Надоело откладывать "на завтра". Нужно действовать. Ищу советы, но не могу найти. Я конечно понимаю, что всё должно идти изнутри, но...сложно. Прожив 14 лет, может и не так много, но для формирования характера достаточно, трудно переделывать себя. Это словно у готовой уже статуи пытаться укоротить руки или ноги. Но я стараюсь, честно-честно! И надеюсь, что в новом году начнётся моя новая жизнь!!!

[422x479]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mari6ka 10-01-2010-13:29 удалить
я тоже стараюсь начать всё заново!
но вот только не совсем замечаю что изменилось... вроде бы все как и раньше...)))
во-во! и у меня таже фигня. мне кажется, что той, которая я сейчас мне быть легче.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решила жить заново! | Анастасия_Черемнова - Дневник Анастасия_Черемнова | Лента друзей Анастасия_Черемнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»