Ну что ж! Новый год, новые желания, новые возможности.... Всё это есть, только нужно раскрыть и удержать. Нужно суметь, начать и довести до конца. Я решила, пока не поздно, изменить мнение об окружающих, найти любимое занятие, найти свой стиль, да и просто обрести себя. Надоело откладывать "на завтра". Нужно действовать. Ищу советы, но не могу найти. Я конечно понимаю, что всё должно идти изнутри, но...сложно. Прожив 14 лет, может и не так много, но для формирования характера достаточно, трудно переделывать себя. Это словно у готовой уже статуи пытаться укоротить руки или ноги. Но я стараюсь, честно-честно! И надеюсь, что в новом году начнётся моя новая жизнь!!!
[422x479]