• Авторизация


... Донги в очень смешном виде))) 06-01-2010 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воть....  фотки.. надо же было так зафоткать парней???... это  нужен талант...) [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ахаха а сейчас Юно говрит дже :"та не парьса ты.. это всего лишь какой-то Тайсон" --------->  [показать] а теперь  "Я маленькая пчёлка....бжжж..бжж.."_---------------->  [показать], ну а тут Макса достала что его обижают и решил дать сдачу.. и всех.. побить ------------->  [показать], явно студенты  в общежитии -------->  [показать] [показать], вся правда о донгах --------------->  [показать], за это я вообще молчу ----->  [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Bubo4ka-chan 06-01-2010-13:17 удалить
хаха *валяется* !))))
Stasya_Junsu 06-01-2010-17:18 удалить
Bubo4ka-chan, вот и я валялась когда увидела фотки))
Mari_Kim 07-01-2010-18:36 удалить
ХАхахАХХАХАХа))) иногда даже страшненько


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... Донги в очень смешном виде))) | Stasya_Junsu - ~Тропинка ведущая в будующее~ | Лента друзей Stasya_Junsu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»