• Авторизация


Дорогие мои.. 11-01-2010 16:39


Привет мои пч))

 простите меня.. но я не смогу  некоторое времечко появляться в нете(( надеюсь вы меня  не удалите.... я буду за вами скучать)... 

[604x453]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством вас...... 07-01-2010 16:31


Настроение сейчас - мечтательное

Вот и наступило Рождество......

 и я вас всех поздравляю с ним!)

[показать] 

Пусть ангелы спустятся с небес и подарят вам самую красивую и ярку звезду.... и она будет освещать вам путь всю жизнь....

 

 


[435x289]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

... Донги в очень смешном виде))) 06-01-2010 10:35


Воть....  фотки.. надо же было так зафоткать парней???... это  нужен талант...) [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ахаха а сейчас Юно говрит дже :"та не парьса ты.. это всего лишь какой-то Тайсон" --------->  [показать] а теперь  "Я маленькая пчёлка....бжжж..бжж.."_---------------->  [показать], ну а тут Макса достала что его обижают и решил дать сдачу.. и всех.. побить ------------->  [показать], явно студенты  в общежитии -------->  [показать] [показать], вся правда о донгах --------------->  [показать], за это я вообще молчу ----->  [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Макс и Хиро 06-01-2010 09:39

Это цитата сообщения Bubo4ka-chan Оригинальное сообщение

Max & Hero



Так мило!!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SHINee - Ring Ding Dong 04-01-2010 18:24

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Мой самый любимый клип!!! 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
SHINee -JULIETTE 04-01-2010 18:15

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 ребята очень хорошо двигаются)  

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
SHINee - Ring Ding Dong 04-01-2010 14:20
Слушать этот музыкальный файл

Ring Ding Dong  - из альбомы 2009 года "Year Of Us" ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SHINee 04-01-2010 14:17


Настроение сейчас - шоколадно))

Одна из новых групп, но уже завладевшая сердцами слушателей.. является - SHINee))

[300x362]

 

[показать]

История

2008: Дебют

В конце мая 2008 года в интернете начали появляться статьи о новой группе от SM Entertainment. Группа была названа Шайни(SHINee — видоизменённое слово «shiny» — солнечный). 23 мая увидел свет первый мини альбом Шайни, под названием Replay. 7-го июня 2008 года Шайни участвовали в Dream Concert вместе с самыми крупными звёздами корейской эстрады. В этом же месяце группа получает свою первую награду. В августе группа принимает участие в концерте SMTown 08 и выигрывает награду «Лучший новый исполнитель» на MNet’s 20’s Choice Awards. В конце месяца Шайни выпускают полноформатный альбом The Shinee World, который поднялся сразу на третью строчку музыкальных чартов. Первый сингл с альбома — «Sanso Gateun Neo(You’re Like Oxygen)», является кавер-версией песни «Show the World» датского певца Мартина. Сингл пользуется большим успехом, и группа получает ещё несколько музыкальных наград. 30 октября группа участвует в церемонии Style Icon Awards и выигрывает звание «Икона стиля». В тот же день выходит репэкэйдж альбома The Shinee World под изменённым названием Amigo. Новое издание альбома включает три новые песни: «Forever or Never» (кавер-версия немецкой глэм-рок группы Cinema Bizarre), ремикс песни «Sa. Gye. Han(Love Should Go On)» и новый промо-хит «A.Mi.Go(Amigo)».

2009

SM Entertainment объявило, что группа выпустит их новый мини-альбом Romeo 21 мая, а 18 мая вышел в свет новый сингл Juliette. Однако, камбэк Шайни пришлось отложить, поскольку Оню травмировал несколько зубов из-за несчастного случая. Первое выступление с новой песней состоялось 5-го июня на KBS Music Bank, где группа выиграла первое место. В октябре Шайни выпускают третий по счёту мини-альбом 2009 Year Of Us с заглавной песней «Ring Ding Dong».

 

 

Состав группы:

 

И Джинки — Оню (лидер группы)

[показать]

 

Чхве Минхо — Минхо

[показать]

Ким Джонхён — Джонхён

[показать]

И Тхэмин — Тхэмин

[показать]

Ким Кибом — Кхи

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Things about Xiah Junsu 03-01-2010 22:52

Это цитата сообщения Bubo4ka-chan Оригинальное сообщение

5 Things about Xiah Junsu




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DBSK - Hug ( International ) 02-01-2010 13:24

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Hug ( International )

2 версия..) они ещё маленькие.. такие все милые))  

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
DBSK - MIROTIC 02-01-2010 13:01

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



MIROTIC

Лучший их клип...стильные, красивые, танцующие......  одним словом.. восхитительные!!

  [318x246]

 

 

 

[333x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[MV] DBSK - Purple Line 02-01-2010 10:42

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



                                       Purple Line 

Очень красивая песня, а клип получился у ребят...  стильным))  один из самых классных клипов))


 

 

 

[320x240]

[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DBSK - ZION 02-01-2010 10:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DBSK-Rising Sun 02-01-2010 09:56
Слушать этот музыкальный файл

.. парни определённо хорошо поют)) Макс вообще поражает своим голосом.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tohoshinki - BREAK OUT! 02-01-2010 09:53
Слушать этот музыкальный файл

самый новый их сингл!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DBSK - Mirotic 01-01-2010 13:56
Слушать этот музыкальный файл

самая-самая-самая любимая!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DBSK-wrong nomber 01-01-2010 13:55
Слушать этот музыкальный файл

одна из лучших
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DBSK - Balloons 01-01-2010 13:32
Слушать этот музыкальный файл

Самая позитивная песня из их репертуара..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DBSK/TVXQ/Tohoshinki - Stand Up! [The Secret Code] 01-01-2010 13:31
Слушать этот музыкальный файл

милая, красивая песня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя самая ЛЮБИМАЯ ЛЮБИМАЯ песня DBSK!!!! 01-01-2010 13:25
Слушать этот музыкальный файл

любимая.. и не повторимая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии