Привет мои пч))
простите меня.. но я не смогу некоторое времечко появляться в нете(( надеюсь вы меня не удалите.... я буду за вами скучать)...
[604x453]
Вот и наступило Рождество......
и я вас всех поздравляю с ним!)
Пусть ангелы спустятся с небес и подарят вам самую красивую и ярку звезду.... и она будет освещать вам путь всю жизнь....
[435x289]
Воть.... фотки.. надо же было так зафоткать парней???... это нужен талант...)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ахаха а сейчас Юно говрит дже :"та не парьса ты.. это всего лишь какой-то Тайсон" --------->
[показать] а теперь "Я маленькая пчёлка....бжжж..бжж.."_---------------->
[показать], ну а тут Макса достала что его обижают и решил дать сдачу.. и всех.. побить ------------->
[показать], явно студенты в общежитии -------->
[показать],
[показать], вся правда о донгах --------------->
[показать], за это я вообще молчу ----->
[показать]
Одна из новых групп, но уже завладевшая сердцами слушателей.. является - SHINee))
История
2008: Дебют
В конце мая 2008 года в интернете начали появляться статьи о новой группе от SM Entertainment. Группа была названа Шайни(SHINee — видоизменённое слово «shiny» — солнечный). 23 мая увидел свет первый мини альбом Шайни, под названием Replay. 7-го июня 2008 года Шайни участвовали в Dream Concert вместе с самыми крупными звёздами корейской эстрады. В этом же месяце группа получает свою первую награду. В августе группа принимает участие в концерте SMTown 08 и выигрывает награду «Лучший новый исполнитель» на MNet’s 20’s Choice Awards. В конце месяца Шайни выпускают полноформатный альбом The Shinee World, который поднялся сразу на третью строчку музыкальных чартов. Первый сингл с альбома — «Sanso Gateun Neo(You’re Like Oxygen)», является кавер-версией песни «Show the World» датского певца Мартина. Сингл пользуется большим успехом, и группа получает ещё несколько музыкальных наград. 30 октября группа участвует в церемонии Style Icon Awards и выигрывает звание «Икона стиля». В тот же день выходит репэкэйдж альбома The Shinee World под изменённым названием Amigo. Новое издание альбома включает три новые песни: «Forever or Never» (кавер-версия немецкой глэм-рок группы Cinema Bizarre), ремикс песни «Sa. Gye. Han(Love Should Go On)» и новый промо-хит «A.Mi.Go(Amigo)».
2009
SM Entertainment объявило, что группа выпустит их новый мини-альбом Romeo 21 мая, а 18 мая вышел в свет новый сингл Juliette. Однако, камбэк Шайни пришлось отложить, поскольку Оню травмировал несколько зубов из-за несчастного случая. Первое выступление с новой песней состоялось 5-го июня на KBS Music Bank, где группа выиграла первое место. В октябре Шайни выпускают третий по счёту мини-альбом 2009 Year Of Us с заглавной песней «Ring Ding Dong».
Состав группы:
И Джинки — Оню (лидер группы)
Чхве Минхо — Минхо
Ким Джонхён — Джонхён
И Тхэмин — Тхэмин
Ким Кибом — Кхи
MIROTIC
Лучший их клип...стильные, красивые, танцующие...... одним словом.. восхитительные!!
[333x250]
Purple Line
Очень красивая песня, а клип получился у ребят... стильным)) один из самых классных клипов))
[320x240]