Дневник Stasya_Junsu
01-01-2010 11:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочка – мультипликатор и по совместительству фанат DBSK… зачем говорить что-то ещё… дневник – это моя душа и переживания.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote