• Авторизация


06-02-2003 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дневничщк-то у меня такой ча-а-ахлый! И сам не пишу, и отвечать некому :-(
"Зачем заводил? Может. сказать что хотел?" Или так, томленье духа с недопою?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Little ann 09-02-2003-17:35 удалить
:) меня друзья Антиком называют.....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Antik - Дневник Antik | Лента друзей Antik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»