06-02-2003 13:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дневничщк-то у меня такой ча-а-ахлый! И сам не пишу, и отвечать некому :-(
"Зачем заводил? Может. сказать что хотел?" Или так, томленье духа с недопою?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote