Для тех, кто не знает
25-02-2009 20:40
И для тех, кто не заходил в ЖЖ.
Пишет сын Антика. Папы больше нет. Он скончался 29го ноября, в 23:15 по Иерусалимскому времени.
Да будет земля ему пухом!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отвальное
29-03-2003 14:03
Ну вот и я переехал на ЖЖ. Если кто ищет меня, прошу сюда:
http://www.livejournal.com/users/Antik
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо
15-02-2003 19:25
Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо завидую! Мне бы столько сил! Тащить работу, свои сайты, да еще и ЖЖ!!! Откуда у людей столько энергии?! Эх, молодость! И хде мои __нанадцать лет? :-(
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
06-02-2003 13:18
Дневничщк-то у меня такой ча-а-ахлый! И сам не пишу, и отвечать некому :-(
"Зачем заводил? Может. сказать что хотел?" Или так, томленье духа с недопою?
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
25-01-2003 02:32
Эх, жизнь - пить нечего, а работать все равно не хочется... Скорей бы на пенсию!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
28-12-2002 16:49
Вот я и думаю, а какого хрена я вообще тут зарегился7 Не иначе - с глубокого похмела (судя по первой записи)... Свои странички скока не обновлял, а туда же - дневик ему понадобился. Нет, братуха, пьянству бой!
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
26-12-2002 09:37
Дожди достали... Все-таки +38 гораздо лучше, чем просто +8 того же Цельсия.
А на мой форум по проблемам ближневосточных христин никто не заходит :-(
Пофигу всем эти христиане...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
25-12-2002 11:33
Декабрьское солнышко... Слабое уже :-( Временами дожди даже...
"В такую погодку на печке валяться / И водку глушить в захолустной пивной/ В такую погодку к девченке прижаться\ И плакать над горькой осенней судьбой/"
Скандальчик залудить, что-ли форуме? Вот отосплюсь после ночной и закину чего-нито...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
24-12-2002 11:54
Зачем-то ввязался в местном форуме в пару дискуссий на еврейско-арабско-христианскую тему :-( Идиот! Обещал же себе этого не делать, когда случайно наступил в Сети в "Идущих вместе"... Теперь снова жди какашек... А главное, что тема-то уже настолько ясная, что и спорить скучно...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
23-12-2002 12:06
Что-то часто последнее время вспоминается Янка: "Я повторяю десять раз и снова \ Никто не знает, как же мне хyёво..."
Вио кончилось, сигареты кончаются, только жизнь все тянется и тянется :-(
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии