Для тех, кто не знает
25-02-2009 20:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И для тех, кто не заходил в ЖЖ.
Пишет сын Антика. Папы больше нет. Он скончался 29го ноября, в 23:15 по Иерусалимскому времени.
Да будет земля ему пухом!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote