• Авторизация


Для тех, кто не знает 25-02-2009 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И для тех, кто не заходил в ЖЖ.
Пишет сын Антика. Папы больше нет. Он скончался 29го ноября, в 23:15 по Иерусалимскому времени.
Да будет земля ему пухом!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, кто не знает | Antik - Дневник Antik | Лента друзей Antik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»