• Авторизация


25-01-2003 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх, жизнь - пить нечего, а работать все равно не хочется... Скорей бы на пенсию!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Antik - Дневник Antik | Лента друзей Antik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»