28-12-2002 16:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я и думаю, а какого хрена я вообще тут зарегился7 Не иначе - с глубокого похмела (судя по первой записи)... Свои странички скока не обновлял, а туда же - дневик ему понадобился. Нет, братуха, пьянству бой!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote