• Авторизация


28-12-2002 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и думаю, а какого хрена я вообще тут зарегился7 Не иначе - с глубокого похмела (судя по первой записи)... Свои странички скока не обновлял, а туда же - дневик ему понадобился. Нет, братуха, пьянству бой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Гертруда 05-01-2003-13:32 удалить
Возвращайся! Тем более что пьянству бой, надо же где-то разговаривать..
Antik 05-01-2003-13:43 удалить
Возвращайся! Тем более что пьянству бой, надо же где-то разговаривать..

Да я как Буш, все решится на этот бой не могу Только вот глотнешь, приговаривая "Бой ему, бой" и дальше пьянствуешь :-)
Беатричи 15-02-2003-19:36 удалить
Самогон - враг твой! ГОНИ его!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Antik - Дневник Antik | Лента друзей Antik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»